Мы увеличили скорость обновления базы товаров LePodium

2018-11-17 | Новости компании LePodium

Основа успешного существования агрегатора товаров – это актуальные и своевременно обновляемые данные, которые не вводят в заблуждение.

Цель запуска каталога дизайнерской моды LePodium – это предоставить возможности по шопингу класса люкс, позволяя находить предложения отечественных и зарубежных магазинов на одежду, обувь, аксессуары, сумки, часы, украшения и парфюмерную продукцию сегмента luxury. Один из главных факторов успешной работы проекта – это точность и полнота предоставляемых пользователям данных.

Именно поэтому мы провели ряд работ, которые позволили сделать обновление каталога товаров более частым и быстрым. Теперь данные, представленные в каталоге LePodium, стали ещё свежее и актуальнее, а уровень неточности (отображение в каталоге товаров, которых нет в наличии, некорректные цены) удалось значительно снизить. Кроме того, новые модели вещей стали появляться в LePodium ещё быстрее.

Изменения коснулись всех запущенных на данный момент локализованных версией – для рынков России, Украины, Беларуси и Казахстана.