Распродажа прошлых сезонов в Forzieri: только до 31 октября

2018-10-26 | Новости компании LePodium

Уже через несколько дней завершится выгодная распродажа вещей из прошлых коллекций ведущих дизайнеров и брендов класса люкс.

Магазин Forzieri – это крупный европейский онлайн-ритейлер обуви, аксессуаров, сумок и предметов декора класса люкс, который начал свою историю в 1992 году, а уже в 1998 году запустил продажу товаров онлайн. Сегодня здесь представлены ведущие мировые бренды сегмента luxury. В наличии есть как вещи из самых свежих коллекций, которые только сошли с самых престижных мировых подиумов, так и распродажи прошлых сезонов, которые позволяют экономить.

Всего несколько дней остаётся до завершения распродаж в Forzieri – 31 октября скидки до 70% перестанут действовать, так что у вас всё ещё есть несколько дней на то, чтобы успеть сэкономить. Распродажа брендов Marni (lepodium.by/brand/marni), Red Valentino, Carven, Dsquared2 (lepodium.by/brand/dsquared2), Karl Lagerfeld и других престижных торговых марок продлится ещё очень недолго.

Кстати, предложение доступно и для клиентов других локализованных версией LePodium – для жителей России, Украины и Казахстана.