Международная версия LePodium появится в 2019 году

2018-10-19 | Новости компании LePodium

В данный момент каталог дизайнерской моды LePodium имеет локализованные версии для 4 стран, а в следующем году появится и международная версия.

В начале 2017 года был запущен проект LePodium, который представлял собой небольшой сайтик с 35 тысячами моделей одежды, обуви и аксессуаров от самых популярных брендов класса люкс. Он был рассчитан на жителей России, которые предпочитают покупать оригинальную брендовую одежду, будь то вещи из самых свежих коллекций или распродажи прошлых сезонов.

Сегодня это настоящий виртуальный торговый центр, который включает 700 тысяч моделей одежды, обуви, сумок, часов, парфюмерии и бижутерии от 2500 брендов класса люкс и премиум. Этим летом проект запустился в Беларуси, Украине, а недавно появилась версия для жителей Казахстана.

Команда LePodium Group приняла решение запустить международную версию проекта, которая получит англоязычный интерфейс и будет включать товары, доступные к доставке по всему миру. Цены будут отображаться в долларах, однако пользователи смогут выбрать одну из множества местных валют. Новый сайт появится на специально зарегистрированном для этого домене LePodium.net.

Проект будет запущен в начале 2019 года и будет включать самый большой за всю историю каталога ассортимент.